Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2005, 14:55   #17  
Mamuka is offline
Mamuka
Axapta Retail User
Аватар для Mamuka
Axapta Retail User
 
126 / 10 (1) +
Регистрация: 01.04.2003
Re: Re: Re: Опрос: сколько времени у Вас закрывается склад?
Цитата:
Изначально опубликовано Serge Kotov


Всего то стоит померять раздельно по мертвецам и больным и всё станет на свои места.

Можно оценить, например, по скорости роста базы. У нас сейчас ~5 GB/мес. Разумнее было бы считать, например, по количеству строк (заказов), но эти данные я сообщить не могу.
)))))))))))))
Рост базы можно спровоцировать и о......тельным справочником сотрудников и весить она будет кучу кучную гигов

Правда, закрытию склада от этого ни тепло, ни холодно.....

Скорость закрытия склада не напрямую зависит от веса базы, а от количества проводок....

Опять же упирается вопрос и в техническое обеспечение....

Сам же опрос (к которому был отнесен мой первый пост) лично у меня вызывает легкое недоумение - "что он может дать???"

Лично я, как труженник со стороны внедренца, могу назвать и случай, когда склад закрывался за 3-4 часа, а могу назвать случай закрытия в несколько дней.... а слышал ещё и о закрытии, измеряемом неделями (м.б. и байка) и ни слова не скажу об исходных данных и характеристиках железа....

З.Ы. спор о целесообразности тех или иных опросов (исходя из их представления на форумах).... тогда уж надо просить респондентов приводить доп.описания: железо, кол-во строк в тех или иных таблицах..... параметры запуска процедуры, наконец!!!
__________________
"Я не тиран. У меня просто выражение лица такое" Аугусто Пиночет