Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2005, 07:54   #18  
Мариков is offline
Мариков
Участник
Аватар для Мариков
 
43 / 10 (1) +
Регистрация: 17.12.2004
Цитата:
Изначально опубликовано mazzy
Фууух... Как ужасно без мультицитирования, когда хочешь дать развернутый ответ на развернутый ответ! Заколебалась щас цитату дробить...
Цитата:
вам ответили на исходный вопрос, дальше пошел флейм, раз ответы есть.
Нет. На исходные два вопроса ответов не дали. Может, я что-то плохо сформулировала, не понятно? Но к черту, наплевать.
Цитата:
У меня какое-то глубокое непонимание.
А зачем с кажой страницы то?
Вот сейчас, для того, чтоб попасть в список "Кто-где" или к своим настройкам, сколько раз мне нужно мышь затоптать? Мне это не нравицо. Я вспомнила про правило трех кликов, но проверять не стала уж, потому как я считаю, что 3 - это много, а переход к домашней странице сайта с любой другой - это чуть ли не стандарт.
Цитата:
Можно открыть форум, обсуждения открывать в отдельных окнах...
И переключайтесь и смотрите себе на здоровье...
Или я чего не понимаю?
Вот ненавижу я окна плодить. А у меня помимо форума сейчас открыто 5 программ. Совсем не хочется еще 5 форумских окон.
И еще. Читаю я в основном 3-5 разделов. Все их поместить в избранное? Неа. Не то. Можно, конечно, но как приятно, когда форум подстраивается под мои личные предпочтения... Опять же в избраном у меня и так неимоверный список, а было бы очень удобно на завтра быстро вернуться к тем же веткам, которые открыты у меня сейчас.
Цитата:
Не очень понял насчет "каждой страницы".
Я постаралась объяснить...

На самом деле, когда брожу по этому сайту, у меня складывается внутреннее ощущение, что все время через заборы приходится перелазить.