Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 17:09   #2  
egorych is offline
egorych
Участник
Самостоятельные клиенты AX
Oracle
 
761 / 154 (7) ++++++
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Краснодарский край
Все снес - делаю заново по книжке - AxInstallationGuide_RU_RU
Все прекрасно, сначала BC, потом АОС (приложение на другом сервере), потом Клиент потом сверху SP1.
Пробуем ролевой центр - все практически нормально, но опять - в самом конце...
Цитата:
Вход в функцию CurrentUserAlias
Выход из функции CurrentUserAlias
Создание нового узла корпоративного портала со следующими параметрами:\n URL-адрес: http://AX5EP/sites/AX5\n Название: EP Site\n Код языка: 1049\n Учетные данные владельца: DOMAIN\user
URL-адрес веб-службы администрирования: http://ax5ep:7601/_layouts/ep/WSSAdmin.asmx
Information: Режим отладки отключен.


Возникла ошибка при создании нового узла программой установки.
Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при приеме.

System.Net.WebException
в System.Web.Services.Protocols.WebClientProtocol.GetWebResponse(WebRequest request)
в System.Web.Services.Protocols.HttpWebClientProtocol.GetWebResponse(WebRequest request)
в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters)
в Microsoft.Dynamics.Framework.Deployment.Portal.WSSAdmin.CreateSite(String Url, String Title, String Description, Int32 Lcid, String WebTemplate, String OwnerLogin, String OwnerName, String OwnerEmail, String PortalUrl, String PortalName)
в Microsoft.Dynamics.Framework.Deployment.Portal.EPDeployment.CreateDefaultEPSite(String virtualServerUrl)

Не удается прочитать данные из транспортного соединения: An existing connection was forcibly closed by the remote host.

System.IO.IOException
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.PooledStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.Connection.SyncRead(HttpWebRequest request, Boolean userRetrievedStream, Boolean probeRead)

An existing connection was forcibly closed by the remote host

System.Net.Sockets.SocketException
в System.Net.Sockets.Socket.Receive(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size, SocketFlags socketFlags)
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)

Статус возврата API: Warning
Выход из функции Microsoft.Dynamics.Framework.Deployment.Portal.IEPDeployment.InstallEnterprisePortal

=== Установка была завершена с незначительными ошибками или предупреждениями. Подробности см. в предыдущих сообщениях в журнале.
Т.е. не создается запись в таблице Веб-узлов.

Почему? Что ему надо? Как победить?
__________________
Axapta 3.0 sp - хз какой, kr2