Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 00:34   #7  
jopagames2 is offline
jopagames2
Участник
 
151 / 11 (1) +
Регистрация: 11.02.2010
Цитата:
Сообщение от del_negrozzz Посмотреть сообщение
Странного вы хотите...
В чем смысл VPS сервера и вообще аренда оборудования если не маски-шоу и не желание "сэкономить" на железе и его поддережке?
Но, тем не менее, смысл всё же есть.
Движение денежных потоков из одного кармана в другой: из огромного бюджета кампании в мой маленький нагрудный кармашек.

Если честно, то я хочу стать всем этим жлобам, с примитивным, но ооо-о-очень прибыльным бизнес-процессами, любящей и кормящей матерью
Без шуток!
Хочу, чтобы конторы торгующие оптом мебелью, сантехникой, зерном или запчастями к погрузчикам (привет моему Соло, Складу.ру, Мираторгу и прочим Проконсимам ) возлагали на весь IT-отдел (и на меня, в частности) свои нехитрые надежды по оптимизации расходов. Хочу, чтобы нуждались во мне.

А я, соответственно, буду нуждаться в них. И в их ежемесячной финансовой поддержке.
Буду грезить о том, что деньги эти спасут меня и мою семью от голодной смерти, а заодно реализуют все мои амбиции как программиста и позволят мне раскрыться как творческой личности.

Буду изо всех сил пытаться улучшить их хромающие бизнес-процессы и оптимизировать растекающиеся, неизвестно куда, средства. Обещаю внедрять им самые новые, только что пропиаренные Мелкософтом, технологии и программы. (тот же VPS и Nav2009)

И, заметьте, творить всё это безобразие обещаю без всякого злого умысла, а за одну лишь зарплату.

ЗЫ: Перечитал - аж сам прослезился. Это ж была почти что Клятва Гиппократа!
И если после этого меня не возьмут на работу... то уж я не знаю тогда что!