Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 11:10   #1  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
***** выделено отсюда Я не советую идти менеджером по локализации в Микрософт *****

Цитата:
Сообщение от Gmc Посмотреть сообщение
Ну так это сейчас отрицательный, а если там будет много хороших и добрых менеджеров то может он будет другим?
А там и сейчас хорошие и добрые менеджеры. Перечитайте тему. Я писала, что полномочий у них мало.
Поэтому результат зависит не от личных качеств менеджеров.
Не понимаю, почему ты mazzy перенес тему в курилку. Тема была о проджект менеджере по локализации навижин.

А вообще, один большой вывод. Mazzy, ты как администратор сайта, САМ в первую очередь нарушаешь свои же правила. И позволяешь себе, те вещи, которые запрещаешь другим.
Ты позволяешь открыто на форуме, переходить на личности. Давать характеристики и оценки действиям, и делать выводы, не подкрепленные фактами. И поливать грязью участников форума.

Я хотела бы получить ответ, только на один вопрос: У тебя есть такое право, себя так вести?

Особенно учитывая, что как работодатель (ты представляешь компанию по внедрению Навижина и Аксапта) ты не выполняешь обязательства перед своими сотрудниками годами. И не отвечаешь за свои слова.