Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 16:52   #16  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Ну, я бы не делал стль далеко идущих выводов.

Во-первых, Аксаптой и Навижином занимаются разные люди.
Во-вторых, у Аксапты и у Навижина есть свои синусоиды активности. Причем максимуми активности по одной системе подогнаны под минимум активности по другой. В российском офисе это не так заметно. Но в целом... Обратите внимание, что когда вышел NAV5.0 по Аксапте была тишина. Сейчас готовится к выходу AX5.0, по Навижину громких событий мало. А потом у NAV будет 6.0
Уточняю - выражаю свою мысли.
Да я согласен 100% и даже и не думал такие выводы делать. Да и выводы делать не думал - только описал существующую ситуацию.
Но как вы сами написали - занимаются разные люди. Отсюда и результат разный.
Уважаемого Андрея Гладких очень бы просил:
- просто уровнять нас хотя бы с Европой или с тем же Сингапуром и просто выпустить локализацию для 5.0 для России (за украинскую я вообще молчу). Ну а потом можно смело переходить на 6.0 с ее передовыми технологиями (как советует сама MS).
- даже согласен на обкадку можели лицензирования Private Entrepreneur так как в Европе (потому что 1.5 штук евро за 1 конкурентного пользователя богатая Европа заплаит, а вот в России отсекается сразу огромное кол-во потенциальных клиентов. А те что остались - больше смотрят уже на АХ, так как разница в стоимости уже не так велика).
- материалы бы по новому функционалу желательно иметь не посфактум через пару месяцев, а перед этим (или хотя бы вместе). А то мне, например, проще и быстрее в коде разобраться (хотя я не программист), чем пытаться найти доку.

Много еще бы написал, только вот надо ли.

Цитата:
Dynamics Nav 6.0

В общем, хочется мастер-классов?
Давайте говорить с менеджером по этому направлению.
Тоже хочется мастер классов!! ой как хочется. Только на тренингах по NAV я все чаще вижу стандарный функционал, который по разному преподается как новинка.

Да и после документа WhatsNew_DevelopingSolutions_NAV60.zip многое стало понятно по 6.0.

А вот что реально нужно узнать и помочь - обычно стоит денег со счета клиента... (не знаю какая сейчас там сумма).
Вот такие бы вещи (более технического характера) стоило бы освещать, как мне кажется, на Мастер-классах.