Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2004, 12:23   #12  
Ivan Mischenko is offline
Ivan Mischenko
NavAx
Аватар для Ivan Mischenko
NavAx Club
 
87 / 19 (1) ++
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Проживания?
Ув. товарищи kalex и mazzy!
Я Вас совсем, перестал понимать...
2kalex
Прости за тугодумие... что же заничт фраза
Цитата:
Проводки по другим модулям генерятся точно так-же, как и финансовые, только используются другие классы.
Не понимаю...
Те классы, которые были мной описаны, я даже не называл бы модулями, точно так же, как и классы группы InventMovement и InventUpdate.
Ведь какой-то определённый модуль, может генерировать, как финансовые, складские так и собственные проводки!
То что описание не полное, тоже мне кажется не сосвсем верным.
Объясняю почему...
LedgerVoucher и иже с ним используется, практически по всей Аксапте, точно так же, как и Инвенты...
И разбирать работу какого-то модуля, без знания работы Лэджеров, значительно сложнее...
Скажу, что сейчас мной готовится обучение по Инвентам (InventMovement и InventUpdate + связанные)
Так что критика, типа не полное обучение, мне кажется неконструктивной...
Если кто-то нашёл неточности или противоречия с корявостями в документе, и есть желание об этом сообщить, пожалуйста сообщите...
И ещё раз по поводу неполности.
На мой взгляд, здесь описано создание проводок именно в ГК, а в неё, как извесно, каждый модуль считает своим долгом что-нить пихануть... Поэтому был выделен этот кусок, как самостоятельный механизм, который можно использовать для КОРРЕКТНОЙ генерации финансовых проводок (со всеми коресспонденциями и балансами).

PS
Простите, если грубо ответил
__________________
Особые лекарства... меня не прут!..