Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 13:17   #2  
Ivanhoe is offline
Ivanhoe
Участник
Аватар для Ivanhoe
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
 
4,143 / 2161 (81) +++++++++
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от db Посмотреть сообщение
вопрос был не про "хочу", а про "стандарт". если есть хотение, то переделать можно все что угодно. другое дело - важны ли дырки в нумерации закупок основной массе заказчиков? ответ - не важны
Речь не про "хочу", а про "ожидаю" определенное поведение от Системы. Все-таки речь не про жесткую систему для ведения РСБУ, а про гибкую платформу для ERP-решений с возможностью настройки без модификаций

В стандартной документации где-то написано, что дырки в нумерации заказов не важны? Ответ - нет, не написано.
В стандартной документации написано, что непрерывная серия вернет номер для повторного использования? Ответ - да, написано.

Что делать пользователю? По процессу нужна непрерывность заказов - читаем документацию, настраиваем - а в итоге не работает!
__________________
Ivanhoe as is..