Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 09:22   #35  
Сабитов Андрей is offline
Сабитов Андрей
MCTS
Аватар для Сабитов Андрей
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
851 / 122 (6) +++++
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: СПб
Цитата:
Сообщение от slivka_83 Посмотреть сообщение
1. Сдлайте бэкап всех баз и снимите катомизацию на всякий случай. По поводу плагинов: если не ошибаюсь необходимость их бэкапить зависит от того, как зарегистрировали плагины. Если поместив их в папку assambly и выбрам Disk при регистрации, то нужно будет заново регистрировать. Так же нужно будет ручками перенести то, что в папке ISV.
2. Учитывая какие проблемы у Вас сейчас есть, думаю, лучше деинсталировать CRM, снести то что осталось в програм файлз, в IIS (сайт) и в актив директори, также удалить базу MSCRM_CONFIG (но не трогайте <орг>_MSCRM, в базе останутся все ваши кастомные объекты и скрипты). А потом с нуля все установить и при установке выбрать существующую БД.

ну, вроде ничего не забыл...
Для большей надежности, я бы потренировался на "кошках", сделал бы BackUp, остановил существующий сервак MS CRM (выключением), и поднял бы все на другой железяке, проверил работоспособность, так точно ни чего не упустите.
ТО что катомизации, скрипты находятся в базе <орг>_MSCRM это 100%, так же там находятся и все отчеты. А вот насчет плагинов, с уверенностью сказать не могу, так что экспериментируйте, лучше на новой железке, что бы в случае не удачи, всегда можно было вернуться на исходную.
__________________