Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 13:21   #12  
gaenar is offline
gaenar
Участник
 
151 / 63 (3) ++++
Регистрация: 26.03.2005
EVGL

производительность, особенно в нашей сфере, совершенно не зависит от просиженных часов в офисе. Иногда лучше дать человеку два дня отдыха, чтобы он решил задачу за день, чем заставить работать три дня и получить корявое решение, придуманное на несвежую голову.

как для меня, эти праздники были настоящей манной небесной - время отдохнуть, которого иначе я бы никак не получил, время побыть с родными и близкими, время спокойно уделить внимание всем остальным сферам своей жизни, спокойно обдумать все принятые на проекте решения, подумать о дальнейшей стратегии на свежую голову... говорю, для меня это настоящий подарок!

В общем, всех с Рождеством и наступившим 2009!
Как нумеролог-исследователь с 15-летним стажем могу сказать что этот, 2009ый, год говорит о том, что пришло время уделить внутренним, глубинным процессам. Всё некрепкое, ненужное, нестабильное (нелюбимая работа, браки по расчёту и без любви, бизнес без Value-added и т.п.) отомрёт, разрушится и отпадёт. Зато заживёт всё то, что имеет реальную ценность. Поэтому те, кто наконец возьмётся за то, о чём мечтал и избавится от того, то тяготило этот год переживёт легко, играючи и приобретет много нового.
__________________
Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли не нагибаясь.
За это сообщение автора поблагодарили: Garic (2), Vadik (1).