Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 15:14   #8  
TasmanianDevil is offline
TasmanianDevil
Мрачный тип
Аватар для TasmanianDevil
Злыдни
 
885 / 389 (14) ++++++
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Цитата:
Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
так я не покупать их хочу, и не внедрять, а работать в компаниях где их внедряют, в качестве менеджера, естественно с большим удовальствием пошел бы на Аксапту, но без опыта работы в данной должности не берут туда. Эти системы рассматриваю в качестве начального варианта
С большим удовольствием на Аксапту? Ой, не говорите "Хоп", пока не узнаете кто, что и как там внедрял или будет внедрять. Можно такое "счастие в ERP'ях" заиметь в качестве своего рабочего интрумента, что сами не рады будете. Ибо в России чистый базовый функционал системы без доработок(локализация MBS не в счет) в той или иной области , если мне память с 2002 года не изменяет, ну никак не получается внедрить хоть где-нибудь без программерского скальпеля(по крайней мере любимые в России бухгалтерия, склад, зарплата, кадры) и что бы оно было наглядно, вменяемо и интуитивно понятно. Квалификация у занимающихся этим весьма широка (как у программеров, так и у системных аналитиков и менеджеров проектов внедрений), так что последствия такой "хирургии" - суть есть русская рулетка.