AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
Старый

CRM Statement of Direction, April 2010 - хождение на месте

Запись от Артем Enot Грунин размещена 11.05.2010 в 07:58 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Недавно блог бот принес вот этот хороший обзор нового документа серии Statement of Direction от Leon Tribe. Сам я, надо сказать, читал его по диагонали, так как уже с первых страниц разуверился найти в нем что-то ценное. Вместо открытого письма "о дальнейших планах" мы получили очередной "отчет о проделанной...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM, OCS, SharePoint
Просмотров 22262 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Эпопея Rollup, 7 серия

Запись от Артем Enot Грунин размещена 23.10.2009 в 15:18 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

22 октября в полном согласии с заявленными сроками вышел очередной накопительный пакет обновлений для CRM 4.0. Надо отметить, в его выпуске чувствуется некоторая поспешность и "сырость": впервые на моей памяти не все компоненты пакета выпустили за раз - Data Migration Manager немного запаздывает, кроме того, не припомню случай, когда пакет обновлений выпускали вместе с наспех написанной статьей Known Issues (Issues may occur in Microsoft Dynamics CRM 4.0 for Microsoft Office Outlook after you install Update Rollup 7 for Microsoft Dynamics CRM 4.0)....
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 12557 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

CRM Statement Of Direction, или куда нам всем пойти

Запись от Артем Enot Грунин размещена 23.09.2009 в 14:55 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Обновил(-а) Артем Enot Грунин 28.09.2009 в 15:16

В преддверии выхода новой версии CRM (ожидается в 2010) Microsoft обновила документ Statement Of Direction в котором разработчики поделились с нами своими планами относительно будущего системы. Информация, надо сказать, достаточно бедная, дозированная и устаревшая: в той или иной степени вся она уже появлялась в прессе....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ribbon.JPG
Просмотров: 281
Размер:	37.2 Кб
ID:	11   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Twitter.JPG
Просмотров: 313
Размер:	151.6 Кб
ID:	12  

Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM, OCS
Просмотров 22730 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.