AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги > DaxDevRemote
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Оценить эту запись

29.08 наш клиент

Запись от DaxDevRemote размещена 29.08.2016 в 10:27

Параллельно со всеми этими приключениями с иностранной компанией и нашим интегратором удалось найти ещё одного клиента (наш клиент), о котором хотелось бы написать.

Собеседований было 3. Первое ещё пол года назад - тогда не договорились об удаленной работе, а для постоянной работы в офисе не сошлись по ЗП. Недавно ещё раз списались, договорились по условиям, и мне предложили в качестве теста выполнить какую-то реальную задачу. О том, что я готов её выполнить я написал через неделю - хотел уточнить её актуальность и в силе ли первоначальное предложение. Оказалось, что та задача уже выполнена и неактуальна. Мне дали другую)
Эти хитрости с реальными задачами для теста не очень понравились, но в итоге я в офисе выполнил за пару часов задание и сдал её консультанту, исправил пару замечаний и её приняли.

По условиям:
1. Оформление в штат компании
2. Работа 100% удаленная (предполагаются очень редкие поездки в офис около одного раза в месяц)
3. Фикс оклад средне-нормальный)
4. Проект по AX 2012, ещё идет внедрение (фаза разработки), начинал консалтинг, сейчас своими силами
5. Есть консультанты и ТЗ
6. Начало работы 1 сентября

И минусы:
1. ЗП серая. Белая порядка 15%
2. В договоре не прописаны (и не удалось это продавить) условия об удаленной работе - это только в устной договоренности с руководителем проекта

Юридически почти без прав. Но руководитель проекта и сам проект известны многим коллегам.

Предложение я в итоге принял (отклонив, кстати, другое подобное, но с почасовой оплатой и нестабильной загрузкой). Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, так как это начало проекта, плюс возможность работать 100% удаленно, плюс я тут все-таки в штате компании и договор так просто односторонне не разрывается. Понятно, что юридически очень мало условий закреплено, но тут я решил довериться авторитетности и порядочности руководителя проектов и нашим с ним договоренностям, а по ним вполне хорошее предложение для меня.

На этой неделе начнем!
Размещено в Без категории
Просмотров 2958 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.