AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
Старый

Отладка ISV скриптов, которая не ведет к гибели нервной системы

Запись от Артем Enot Грунин размещена 13.04.2010 в 08:29 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Всякий раз, когда я смотрю очередное видео по системе, или читаю блоги разработчиков, где рассказывается про возможности доработки интерфейса CRM: ISV , мне чудится, что они реально гордятся своей концепцией. Вы представляете, вы можете добавить на экран кнопку?! Да да вы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: group.jpg
Просмотров: 137
Размер:	257.5 Кб
ID:	57  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 9744 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Удивительная история Контрола Button'а

Запись от Артем Enot Грунин размещена 02.11.2009 в 13:20 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Обновил(-а) Артем Enot Грунин 11.11.2009 в 11:20
Теги button, java script

Все мы знаем, что CRM 4.0 не позволяет добавлять на форму пользовательские элементы управления. Среди стандартных предусмотрены только поля ввода, которые отвечают определенным системным типам, но никак не кнопки. Некоторые из нас, впрочем, догадываются, что кнопки все же можно добавить: через ISV.config. Способ, однако, выглядит неправильно, противоестественно и просто противно! Неудивительно что многие умельцы постарались решить эту проблему. Из тех что мне удалось найти: CRM 4.0 Creating Inline Toolbar and Buttons или...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Button.JPG
Просмотров: 189
Размер:	27.0 Кб
ID:	20  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 8828 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.